JavaScript Manager (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Weight
de: Gewichtung

en: External
de: Extern

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Snippet
de: Codebaustein

en: Javascript
de: JavaScript

en: Add JavaScript
de: JavaScript hinzufügen

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
