JSNLog (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: enabled
de: aktiviert

en: disabled
de: deaktiviert

en: error
de: Fehler

en: all
de: alle

en: Options
de: Optionen

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Roles
de: Rollen

en: Role
de: Rolle

en: trace
de: Protokollierung

en: external
de: Extern

en: Debug Level
de: Debug-Level

en: debug
de: Debug

en: info
de: Info

en: About
de: Über

en: warn
de: warnen

en: Every page except the listed pages
de: Jede Seite außer den aufgelisteten Seiten

en: The listed pages only
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Add to the selected roles only
de: Nur zu den ausgewählten Rollen hinzufügen.

en: Add to every role except the selected ones
de: Zu allen Rollen hinzufügen, außer zu den ausgewählten Rollen

en: Pages by their paths
de: Seiten mit ihren Pfaden

en: Path "@page" not prefixed with slash.
de: Pfad „@page“ nicht mit Schrägstrich vorangestellt.

en: minified
de: Minimiert

en: Install Library
de: Bibliothek installieren
