JSNLog (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: enabled
es: activado

en: disabled
es: desactivado

en: all
es: todo

en: default
es: predeterminado

en: Test
es: Prueba

en: Options
es: Opciones

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Role
es: Rol

en: debug
es: depurar

en: info
es: información

en: About
es: Acerca de

en: warn
es: advertir

en: Every page except the listed pages
es: Cualquier página salvo las de la lista

en: The listed pages only
es: Sólo las páginas señaladas

en: Add to the selected roles only
es: Únicamente añadir a los roles seleccionados

en: Add to every role except the selected ones
es: Añadir a todos los roles excepto a los seleccionados

en: Pages by their paths
es: Páginas por sus rutas
