JSON Feed (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Author
de: Autor

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Views
de: Ansichten

en: Feed description
de: Feed-Beschreibung

en: Title field
de: Titelfeld

en: Use the site name for the title
de: Den Namen der Website für den Titel verwenden.

en: URL field
de: URL-Feld

en: Subscribe to @title
de: @title abonnieren

en: ID field
de: ID Feld
