JSON-LD Schema UI (1.0.6) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Override
es: Sobreescribir

en: Property
es: Propiedad

en: Sources
es: Fuentes

en: Source
es: Origen

en: Schema
es: Esquema

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Overrides
es: Sobreescrituras

en: Properties
es: Propiedades

en: Bundle
es: Paquete

en: Allow multiple values
es: Permitir múltiples valores

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Allow override
es: Permitir sobreescritura
