Juicebox HTML5 Responsive Image Galleries (8.x-2.0-alpha6) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Filter
ru: Фильтр

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: Multilingual options
ru: Настройки многоязычности

en: No title
ru: Без названия

en: Save translations
ru: Сохранить переводы

en: label
ru: метка

en: Save language
ru: Сохранить язык

en: Image scale
ru: Масштабирование изображения

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Original Image
ru: Оригинальное изображение

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Save and publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Upscale
ru: Увеличение

en: Save and manage fields
ru: Сохранить и перейти к настройке полей

en: Save and keep published
ru: Сохранить и оставить опубликованным

en: Image scale and crop
ru: Масштабирование и обрезка изображения

en: Effect settings
ru: Настройки эффектов
