Juicebox HTML5 Responsive Image Galleries (8.x-2.0-alpha8) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Text Color
es: Color de texto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Unknown
es: Desconocido

en: Filter
es: Filtro

en: Media
es: Multimedia

en: Do nothing
es: No hacer nada

en: Your settings have been saved.
es: Sus opciones de configuración se han guardado.

en: Multilingual options
es: Opciones multi idioma

en: No title
es: Sin título

en: Save translations
es: Guardar las traducciones

en: label
es: etiqueta

en: Save language
es: Guardar idioma

en: Image scale
es: Escalar imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Save and publish
es: Guardar y publicar

en: Upscale
es: Sobreescalar

en: Save and keep published
es: Guardar y mantener publicado.

en: Image scale and crop
es: Escalar y cortar imagen

en: Effect settings
es: Configuraciones de efectos
