Just Giving API (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Register
es: Registro

en: Password
es: Contraseña

en: Country
es: País

en: Event
es: Evento

en: Email
es: Correo electrónico

en: Custom
es: Personalizado

en: Postcode
es: Código postal

en: Other
es: Otro(s)

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: About
es: Acerca de

en: Campaign
es: Campaña

en: Page Type
es: Tipo de página

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: The maximum length of the field in characters.
es: Longitud máxima del campo en caracteres.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
es: Texto que se mostrará dentro del campo hasta que se escriba un valor. Esta sugerencia es por lo general un valor de muestra o una breve descripción del formato esperado.
