JW Player (8.x-1.0-beta6) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Top
es: Superior

en: Email
es: Correo electrónico

en: Bottom
es: Inferior

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Installed correctly
es: Instalado correctamente

en: Client
es: Cliente

en: Sites
es: Sitios

en: Skin
es: Apariencia

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Add new preset
es: Agregar nuevo valor prestablecido

en: Delete preset
es: Eliminar valor predeterminado

en: pixels
es: píxeles

en: Create new preset
es: Crear nuevo valor prestablecido

en: Edit preset
es: Editar valor prestablecido

en: Sharing
es: Compartiendo

en: Preset name
es: Nombre del valor prestablecido

en: Description: @desc
es: Descripción: @desc

en: Aspect ratio
es: Relación de aspecto

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: Manage presets
es: Gestionar configuración por defecto

en: Preview image style
es: Vista previa de estilo de imagen

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Responsive
es: Adaptable

en: Enabled status of the configuration entity
es: Habilitado el estado de la entidad de configuración
