Kaziranga (8.x-1.2-alpha2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Author
es: Autor

en: Published
es: Publicado

en: Not published
es: No publicado

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Last saved
es: Guardado por última vez

en: Not saved yet
es: Sin guardar todavía

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
