Knowledge Base Theme (1.1.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Messages
es: Mensajes

en: Tabs
es: Pestañas

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main content
es: Contenido principal

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
