Khalti (1.0.0) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Transaction date
es: Fecha de transacción

en: Actions
es: Acciones

en: Last updated
es: Última actualización

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Mode
es: Modo

en: Order
es: Pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Pending
es: Pendiente

en: Commerce
es: Comercio

en: Secret key
es: Llave secreta

en: Expired
es: Caducado

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: Transaction status
es: Estado de la transacción

en: Completed
es: Completado

en: Live
es: En producción

en: Apply
es: Aplicar

en: Canceled
es: Cancelado

en: Language code
es: Código de idioma

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: About
es: Acerca de

en: Contact email
es: Correo electrónico de contacto

en: Total price
es: Precio total

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: The status of the transaction.
es: El estado de la transacción.

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total
