Khalti (1.0.0) - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Transaction date
hi: लेन - देन की तारीख

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Last updated
hi: आखरी अपडेट

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Test
hi: परीक्षण

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Created
hi: निर्मित

en: Mode
hi: प्रकार

en: Desc
hi: अवरोही

en: Order
hi: क्रम

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Commerce
hi: व्यापार

en: Apply
hi: लागू करें

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: UUID
hi: युयुआइङी
