Khalti (1.0.1) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
