Klaro Cookie & Consent Management (3.0.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: weight
es: peso

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Text Settings
es: Configuración del texto

en: Path
es: Ruta

en: Element ID
es: ID de elemento

en: Manage
es: Administrar

en: Text
es: Texto

en: Always
es: Siempre

en: Domain
es: Dominio

en: Security
es: Seguridad

en: Close
es: Cerrar

en: Purpose
es: Propósito

en: Regular expression
es: Expresión regular

en: Accept
es: Aceptar

en: Customize
es: Personalizar

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: Decline
es: Rechazar

en: Styling
es: Aplicando estilo

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad

en: Cookie name
es: Nombre de la cookie

en: Powered by
es: Funciona con
