Kryton (2.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Read more
es: Leer más

en: Menu
es: Menú

en: Created
es: Creado

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Modified
es: Modificado

en: Messages
es: Mensajes

en: Tabs
es: Pestañas

en: Pager
es: Paginador

en: Hero
es: Encabezado

en: Navbar
es: Barra de navegación
