Laces (1.3.1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Subscribe to @title
de: @title abonnieren

en: Text Formats
de: Textformate

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: By @author @time ago
de: Von @author vor @time

en: Toggle Dropdown
de: Dropdown-Liste ein-/ausblenden

en: An error occurred while trying to preview the media. Please save your work and reload this page.
de: Beim Versuch, die Medien in der Vorschau anzuzeigen, ist ein Fehler aufgetreten. Bitte speichern Sie Ihre Arbeit und laden Sie diese Seite neu.

en: Navigation (Collapsible)
de: Navigation (zusammenklappbar)
