Language Icons (2.0.0-beta5) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Icons
ru: Иконки

en: Node links
ru: Ссылки материала

en: Multilingual
ru: Многоязычность

en: Image size for language icons, in the form "width x height".
ru: Размер пиктограмм языков в формате "ширина x высота".

en: Add language icons
ru: Добавить языковые иконки

en: Link types to add language icons.
ru: Тип ссылки для добавления языковых иконок.

en: Language switcher block
ru: Блок переключения языка

en: Icon placement
ru: Размещение иконки

en: Where to display the icon, relative to the link title.
ru: Где нужно отображать иконку, относительно текста ссылки.

en: Icons file path
ru: Путь к файлу иконки

en: This module manages language icons for multilingual sites:
ru: Этот модуль содержит пиктограммы языков для мультиязычных сайтов:

en: Adds icons to language links.
ru: Добавляет иконки в переключатель языка.

en: To enable multilingual support for specific content types go to <a href="@configure_content_types">configure content types</a>.
ru: Для разрешения многоязыковой поддержки для особых типов материалов перейдите на <a href="@configure_content_types">конфигурирование типов материалов</a>.

en: Before link
ru: Перед ссылкой

en: After link
ru: После ссылки

en: Replace link
ru: Заменить ссылку

en: Path for language icons, relative to Drupal installation. "*" is a placeholder for language code.
ru: Путь для языковых иконок, относительно установки Drupal. "*" является заполнителем для кода языка.
