Launch Checklist (1.1.12) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Content
es: Contenido

en: Links
es: Enlaces

en: Views
es: Vistas

en: Modules
es: Módulos

en: Theme
es: Tema

en: Database
es: Base de datos

en: Other
es: Otro(s)

en: Base URL
es: URL Base

en: XML Sitemap
es: Mapa XML del sitio

en: Accessibility
es: Accesibilidad

en: Cron Job
es: Trabajo del Cron

en: Google Analytics module
es: Módulo de Google Analytics

en: Status Report
es: Informe de estado

en: Progress
es: Progreso

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad

en: Headings
es: Encabezamientos

en: Metatag
es: Meta etiqueta

en: Block layout
es: Diseño de bloques

en: Private Files Directory
es: Directorio de archivos privados
