Layout BG (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Text Color
de: Schriftfarbe

en: Background
de: Hintergrund

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Overlay Color
de: Überlagerungsfarbe

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Background Media
de: Hintergrundmedium
