Layout Builder Awesome Sections (2.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Center
de: Zentriert

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Class
de: Klasse

en: Section class
de: Abschnittsklasse

en: -none-
de: -kein-

en: Vertical Align
de: Vertikale Ausrichtung

en: Inline CSS styles. <em>In general, inline CSS styles should be avoided.</em>
de: Inline-CSS-Stile. <em>Im Allgemeinen sollten Inline-CSS-Stile vermieden werden.</em>

en: Inline styles must be valid CSS
de: Inline-Stile müssen gültige CSS-Angaben sein
