Layout Builder IPE (1.0.0-beta9) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Edit
es: Editar

en: Layout
es: Diseño

en: Customize
es: Personalizar

en: About
es: Acerca de

en: Break lock
es: Desbloquear

en: Discard changes
es: ¿Descartar cambios?

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Save Layout
es: Guardar diseño

en: Section @section
es: Sección @section

en: The changes to the layout have been discarded.
es: Los cambios en el diseño han sido descartados.

en: The layout has been reverted back to defaults.
es: El diseño ha sido revertido a los valores predeterminados.

en: Layout Builder tools
es: Herramientas de Layout Builder
