Layout Builder Kit (2.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: title
de: Titel

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Center
de: Zentriert

en: Label
de: Beschriftung

en: Top
de: Oben

en: Large
de: Groß

en: Modules
de: Module

en: Node
de: Beitrag

en: Add block
de: Block hinzufügen

en: CSS class
de: CSS-Klasse

en: Bottom
de: Unten

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Medium
de: Mittel

en: Media
de: Medien

en: Display title
de: Titel anzeigen

en: Link URL
de: Link-URL

en: Alignment
de: Ausrichtung

en: icon
de: Symbol

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: About
de: Über

en: Title position
de: Position des Titels

en: Image style
de: Bildstil

en: Video URL
de: Video-URL

en: View Mode
de: Anzeigemodus

en: Rich text
de: Erweiterter Text

en: "@block" block
de: „@block“-Block

en: Content Block
de: Inhaltsblock
