Layout Builder Modal (8.x-1.3) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Theme
fr: Thème

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Auto resize
fr: Redimensionner automatiquement

en: Modal width
fr: Largeur de la fenêtre modale

en: Modal height
fr: Hauteur de la fenêtre modale
