Layout Paragraphs Restriction (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Move down
de: Nach unten verschieben

en: Move up
de: Nach oben verschieben

en: Exclude the selected below
de: Unten ausgewählte ausschließen

en: Include the selected below
de: Die unten ausgewählten mit einschließen

en: Layout builder for paragraphs.
de: Layout-Builder für Seitenabschnittstypen.

en: Add item to @region region
de: Element zur Region "@region" hinzufügen

en: Add item
de: Element hinzufügen

en: inside item @weight
de: innerhalb des Elements @weight

en: before item @weight
de: vor dem Element @weight

en: after item @weight
de: nach dem Element @weight

en: Use arrow keys to move, any other key to stop.
de: Verwenden Sie die Pfeiltasten zum Verschieben, oder eine beliebige andere Taste zum Anhalten.

en: Use the arrow keys to move this item, any other key to stop.
de: Verwenden Sie die Pfeiltasten, um dieses Element zu verschieben, oder eine beliebige andere Taste, um zu stoppen.
