Layout settings (2.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Image
de: Bild

en: Background
de: Hintergrund

en: Color
de: Farbe

en: Ignore
de: Ignorieren

en: Relative
de: Relativ

en: Classes
de: Klassen

en: About
de: Über

en: Absolute
de: Absolut

en: Gradient
de: Farbverlauf

en: Layout Settings
de: Layout Einstellungen

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: No Repeat
de: Nicht wiederholen

en: Selector(s)
de: Selektor(en)

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
de: Der Schlüssel ist der gespeicherte Wert. Die Bezeichnungen werden zur Anzeige der Werte und beim Bearbeiten in Formularen verwendet.

en: Default CSS Settings
de: Standard CSS-Einstellungen

en: Horizontal Alignment
de: Horizontale Ausrichtung

en: Vertical Alignment
de: Vertikale Ausrichtung

en: Background Attachment
de: Angefügtes Hintergrundbild

en: Background Repeat
de: Hintergrunbild weiderholen

en: Background Size
de: Hintergrundbildgröße

en: Media Query
de: Media-Query

en: Allowed extensions: gif png jpg jpeg
de: Zugelassene Erweiterungen: gif png jpg jpeg
