Layout Components (4.0.0) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Size
ur: حجم

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Text
ur: متن

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Color
ur: رنگ

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: Minimum
ur: کم از کم

en: %name must be a number.
ur: %name ایک مثبت ہندسہ ہونا لازمی ہے
