Layouter - WYSIWYG layout templates (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Next
es: Siguiente

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Image
es: Imagen

en: Image settings
es: Configuración de imagen

en: Text
es: Texto

en: Caption
es: Etiqueta

en: Alternative text
es: Texto alternativo

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
es: Seleccionar dónde se deben almacenar los archivos finales. El almacenamiento privado de archivos es notablemente más gravoso que el de archivos públicos, pero permite la restricción de acceso a los archivos dentro de este campo.

en: Text formats
es: Formatos de texto

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen
