Lazy-load (8.x-3.0-beta3) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: plugins
de: Plugins

en: Settings
de: Einstellungen

en: Preview
de: Vorschau

en: Input filters
de: Eingabefilter

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Preview image
de: Vorschaubild

en: Image field
de: Bildfeld

en: Fields only
de: Nur Felder

en: Image fields
de: Bildfelder

en: skipClass
de: CSS-Klasse beim überspringen

en: errorClass
de: CSS-Klasse bei Fehlern

en: Lazy-load configuration
de: Lazy-load-Konfiguration

en: Enable for images (%img tags)
de: Für Bilder aktivieren (%img Tags)

en: Enable for iframes (%iframe tags)
de: Für iframes aktivieren (%iframe Tags)

en: If you want certain elements skip lazy-loading, add <code>%class</code> class name.
de: Wenn Sie möchten, dass bestimmte Elemente das Lazy-Loading überspringen, fügen Sie bitte die CSS-Klasse <code>%class</code> hinzu.
