LB Plus (2.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Save
de: Speichern

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Add block
de: Block hinzufügen

en: Colors
de: Farben

en: Color
de: Farbe

en: Change layout
de: Layout ändern

en: Main color
de: Primärfarbe

en: Secondary color
de: Sekundäre Farbe

en: Custom Blocks
de: Benutzerdefinierte Blöcke

en: Block Config
de: Blockkonfiguration

en: Add this template to library
de: Diese Vorlage zur Bibliothek hinzufügen

en: Section Library
de: Abschnittsbibliothek
