Layout Builder Plus (2.1.1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Promoted
de: Auf der Startseite

en: Other
de: Weitere

en: Close
de: Schließen

en: Filter by block name
de: Nach Blockname filtern

en: Enter a part of the block name to filter by.
de: Geben Sie einen Teil des Blocknamens ein, um danach zu filtern.

en: All available blocks are listed.
de: Alle vorhandenen Blöcke werden aufgelistet.

en: Block previews are visible. Block labels are hidden.
de: Die Blockvorschau ist sichtbar. Blockbeschriftungen sind ausgeblendet.

en: Block previews are hidden. Block labels are visible.
de: Die Blockvorschau ist ausgeblendet. Blockbeschriftungen sind sichtbar.
