Layout Builder Plus (2.1.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Promoted
es: Promovido

en: Other
es: Otro(s)

en: Close
es: Cerrar

en: Filter by block name
es: Filtrar por nombre de bloque

en: Enter a part of the block name to filter by.
es: Escribir una parte del nombre del bloque a filtrar.

en: All available blocks are listed.
es: Se listan todos los bloques disponibles.

en: Block previews are visible. Block labels are hidden.
es: Las vistas previas de bloque son visibles. Las etiquetas de bloque están ocultas.

en: Block previews are hidden. Block labels are visible.
es: Las vistas previas de bloque están ocultas. Las etiquetas de bloque son visibles.
