Layout Builder + (3.1.5) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Layout
es: Diseño

en: Promoted
es: Promovido

en: Configure
es: Configurar

en: Add block
es: Añadir bloque

en: Colors
es: Colores

en: Other
es: Otro(s)

en: Close
es: Cerrar

en: Configure block
es: Configurar bloque

en: Change layout
es: Cambiar diseño

en: Remove block
es: Eliminar bloque

en: Edit layout
es: Editar diseño

en: Filter by block name
es: Filtrar por nombre de bloque

en: Enter a part of the block name to filter by.
es: Escribir una parte del nombre del bloque a filtrar.

en: Custom Blocks
es: Bloques Personalizados

en: Configure section
es: Configura sección

en: All available blocks are listed.
es: Se listan todos los bloques disponibles.

en: Block previews are visible. Block labels are hidden.
es: Las vistas previas de bloque son visibles. Las etiquetas de bloque están ocultas.

en: Block previews are hidden. Block labels are visible.
es: Las vistas previas de bloque están ocultas. Las etiquetas de bloque son visibles.
