Layout Builder Testimonial Blocks (1.0.17) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Item
de: Element

en: Image
de: Bild

en: Browser
de: Internet-Browser

en: About
de: Über

en: Upload images
de: Bilder hochladen

en: Select images
de: Bilder auswählen

en: Section subtitle
de: Abschnittsuntertitel

en: Testimonial
de: Empfehlung

en: Use Image for uploading locally hosted images.
de: Verwenden Sie Bild für das Hochladen von lokal gespeicherten Bildern.

en: Content over 70 characters may be trimmed on mobile.
de: Inhalte, die mehr als 70 Zeichen enthalten, können auf dem Handy abgeschnitten werden.

en: An attribution, like ‘Firstname Lastname’. Text longer than 20 characters may be trimmed on mobile.
de: Ein Namenszusatz, wie z. B. "Vorname Nachname". Text, der länger als 20 Zeichen ist, kann auf dem Handy abgeschnitten werden.
