Leaflet countries (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Countries
de: Länder

en: Country code
de: Länderkennung

en: Data Source
de: Datenquelle

en: Title Field
de: Titelfeld

en: Choose the field which will appear as a title on tooltips.
de: Wählen Sie das Feld aus, das als -tooltip-Titel angezeigt wird.

en: Description Field
de: Feld für die Beschreibung

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: @name field is required.
de: Das Feld @name ist erforderlich.

en: Choose the field or rendering method which will appear as a description on tooltips or popups.
de: Wählen Sie das Feld oder die Rendering-Methode, die als Beschreibung auf Tooltips oder Popups erscheinen soll.

en: View modes are ways of displaying entities.
de: Ansichtsmodi sind Möglichkeiten zur Anzeige von Entitäten.
