Library Management System (1.0.1) - en to ru translation catalogue (90 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: Book
ru: Книга

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: True
ru: Истина

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Teaser
ru: Анонс

en: Notes
ru: Примечания

en: Issue
ru: Проблема

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Active
ru: Активно

en: Date format
ru: Формат даты

en: Custom
ru: Собственная

en: %time ago
ru: %time назад

en: Details
ru: Подробности

en: Price
ru: Цена

en: Desc
ru: По убыванию

en: Start date
ru: Дата начала

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Pending
ru: В ожидании

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Books
ru: Книги

en: No results found
ru: Результаты не найдены

en: Products
ru: Товары

en: Product types
ru: Типы товаров

en: Due date
ru: Срок

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: Apply
ru: Применить

en: Enter the terms you wish to search for.
ru: Введите ключевые слова для поиска.

en: Language code
ru: Код языка

en: Publications
ru: Публикации

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Reports
ru: Отчёты

en: Time ago
ru: В прошлом

en: File could not be uploaded.
ru: Файл не может быть загружен.

en: Publication
ru: Публикация

en: Custom date format
ru: Пользовательский формат даты

en: Uses
ru: Использование

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: Time ago (with "ago" appended)
ru: Время назад ("назад" будет добавлено)

en: Time span (with "ago/hence" appended)
ru: Временной диапазон (с добавленным "назад/с этого момента")

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Book ID
ru: ID книги

en: Product attributes
ru: Атрибуты товара

en: View reports
ru: Просмотр отчётов

en: Asc
ru: По возрастанию

en: %time hence
ru: %time с этих пор

en: Time hence
ru: Отсчёт отсюда

en: Time hence (with "hence" appended)
ru: Отсчёт отсюда (с добавлением «отсюда»)

en: Time span (future dates have "-" prepended)
ru: Диапазон времени (к будущим датам добавляется '-')

en: Time span (past dates have "-" prepended)
ru: Диапазон времени (к прошлым датам добавляется '-')

en: Master
ru: Основной

en: Delete form
ru: Удалить форму

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Timezone to be used for date output.
ru: Часовой пояс, используемый для вывода даты.

en: - Default site/user timezone -
ru: - Часовой пояс сайта/пользователя по умолчанию -

en: Product variation types
ru: Типы вариаций товара

en: @name format: @date
ru: Формат @name: @date

en: Manage your products.
ru: Управление товарами.

en: Configure content formatting and authoring.
ru: Настройте форматирование и авторство материалов.

en: Manage your product attributes.
ru: Управление атрибутами товара

en: Views bulk operations
ru: Массовые операции

en: Administer and configure your Commerce store.
ru: Администрирование и настройка магазина Commerce.

en: Manage fields, form and display settings for your products.
ru: Управление полями, формой и отображением товаров.

en: Manage fields, form and display settings for your product variations.
ru: Управление полями, формой и отображением вариаций товаров.

en: Deleted @count content item. | Deleted @count content items.
ru[0]: Удалён @count элемент содержимого.
ru[1]: Удалено @count элемента содержимого.
ru[2]: Удалено @count элементов содержимого.

en: @count content item has not been deleted because you do not have the necessary permissions. | @count content items have not been deleted because you do not have the necessary permissions.
ru[0]: @count элемент содержимого не был удален, поскольку у вас нет необходимых разрешений.
ru[1]: @count элемента содержимого не были удалены, поскольку у вас нет необходимых разрешений.
ru[2]: @count элементов содержимого не были удалены, поскольку у вас нет необходимых разрешений.

en: If "Custom", see <a href="https://www.php.net/manual/datetime.format.php#refsect1-datetime.format-parameters" target="_blank">the PHP docs</a> for date formats. Otherwise, enter the number of different time units to display, which defaults to 2.
ru: Если "Пользовательский", см. <a href="https://www.php.net/manual/datetime.format.php#refsect1-datetime.format-parameters" target="_blank"> документацию по PHP </a>. для форматов даты. В противном случае введите количество отображаемых единиц времени, по умолчанию 2.
