Library Manager (8.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Group
de: Gruppe

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: License
de: Lizenz

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Size
de: Größe

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Export
de: Exportieren

en: View
de: Ansicht

en: Component
de: Komponente

en: Create
de: Erstellen

en: Url
de: URL

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: File name
de: Dateiname

en: State
de: Status

en: Base
de: Basis

en: External
de: Extern

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Extension
de: Erweiterung

en: Minified
de: Minimiert

en: Local
de: Lokal

en: Machine name
de: Systemname

en: target
de: Ziel

en: Remote
de: Entfernt

en: Dependency
de: Abhängigkeit

en: Definitions
de: Definitionen

en: Libraries
de: Bibliotheken

en: Dependencies
de: Abhängigkeiten

en: CSS file
de: CSS-Datei

en: Remote URL
de: URL

en: CSS files
de: CSS Dateien

en: Add dependency
de: Abhängigkeit hinzufügen

en: JS
de: JavaScript

en: Duplicate of @label
de: Duplikat von @label

en: Library name
de: Name der Bibliothek

en: Load library
de: Bibliothek laden

en: Required by
de: Benötigt von

en: CodeMirror settings
de: CodeMirror-Einstellungen

en: Library definitions
de: Bibiliothekdefinitionen

en: Visibility conditions
de: Bedingungen für die Sichtbarkeit

en: Visibility condition
de: Bedingung für die Sichtbarkeit

en: Are you sure you want to delete the file?
de: Möchten Sie diese Datei wirklich löschen?

en: Are you sure you want to delete the library definition %id?
de: Möchten Sie die Bibliotheksdefinition %id  wirklich löschen?
