Library Manager (8.x-1.0) - en to hi translation catalogue (33 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: License
hi: लाइसेंस

en: Version
hi: संस्करण

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: View
hi: देखें

en: URL
hi: यूआरएल

en: Theme
hi: थीम

en: Layout
hi: ख़ाका

en: Component
hi: अंग

en: ID
hi: आईडी

en: Create
hi: बनाएँ

en: Url
hi: URL

en: Visibility
hi: दर्शनीयता

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: State
hi: अवस्था

en: Code
hi: कोड

en: External
hi: बाहरी

en: Definition
hi: परिभाषा

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Definitions
hi: परिभाषाएँ

en: Libraries
hi: लाइब्रेरीज़

en: Dependencies
hi: निर्भरता
