Library Select (2.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Label
ru: Метка

en: Files
ru: Файлы

en: Custom
ru: Собственная

en: Code
ru: Код

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: About
ru: Информация

en: Limit list to selected items
ru: Ограничить список выбранными элементами

en: Library
ru: Библиотека

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Allowed HTML tags in labels: @tags
ru: Допустимые в метках HTML-теги: @tags

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
ru: Список допустимых значений: каждый ключ должен быть текстовой строкой длиной не более 255 символов.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
ru: Ключ  - это значение, которое хранится в базе данных. А метка будет использоваться для отображения значения и в формах редактирования.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
ru: Метку указывать не обязательно, если строка содержит обычный текст, он будет использован и как ключ, и как метка.
