Lightgallery (8.x-1.6) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Download
es: Descargar

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Page
es: Página

en: Not found
es: No encontrado

en: Original image
es: Imagen original

en: Mode
es: Modo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Scale
es: Escala

en: Loop
es: Bucle

en: Counter
es: Contador

en: Position
es: Posición

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Middle
es: Enmedio

en: Controls
es: Controles

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Installed
es: Instalado

en: Apply
es: Aplicar

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Drag
es: Arrastre

en: Pager
es: Paginador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Pause
es: Pausa

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Progress bar
es: Barra de progreso
