Lightgallery (8.x-1.6) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Page
ur: صفحہ

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Scale
ur: سکیل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
