Lightning Core (8.x-5.0) - en to hi translation catalogue (27 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Content
hi: सामग्री

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: On
hi: चालू

en: Links
hi: लिंक

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Keywords
hi: संकेतशब्द

en: Picture
hi: चित्र

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Database
hi: डेटाबेस

en: Off
hi: बंद

en: Roles
hi: भूमिका

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Permission
hi: अनुमति

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।
