Lightning Core (8.x-5.14) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Label
ru: Метка

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Picture
ru: Изображение

en: Page
ru: Страница

en: Database
ru: База данных

en: Off
ru: Выкл

en: Roles
ru: Роли

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Authored by
ru: Автор

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Permission
ru: Право доступа

en: Offset
ru: Пропустить

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Contact Form
ru: Форма обратной связи

en: Your search did not return any results.
ru: Ваш поиск не дал результатов.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: A boolean indicating whether the node is published.
ru: Логическое значение, указывающее опубликован ли материал.
