Lingotek Overrides (3.6.0) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Action
de: Aktion

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Label
de: Beschriftung

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Profile
de: Profil

en: Source
de: Quelle

en: Entity
de: Entität

en: Last modified
de: Zuletzt geändert

en: Document
de: Dokument

en: Translations
de: Übersetzungen

en: Multilingual
de: Mehrsprachenunterstützung

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Translation
de: Übersetzung

en: Execute
de: Ausführen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Select language
de: Sprache auswählen

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Job ID
de: Auftrags-ID

en: Delete content
de: Inhalt löschen

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Delete translation
de: Übersetzung löschen

en: Request translation
de: Übersetzung anfordern

en: Simple configuration
de: Einfache Konfiguration

en: Advanced filters
de: Erweiterte Filter

en: Select / deselect all results (all pages, @count total)
de: Alle Ergebnisse in dieser Ansicht auswählen / abwählen (alle Seiten, @count ingesamt)
