Lingotek Overrides (3.8.2) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Status
es: Estado

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: Label
es: Etiqueta

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Profile
es: Perfil

en: Source
es: Origen

en: Entity
es: Entidad

en: Last modified
es: Última modificación

en: Document
es: Documento

en: Translations
es: Traducciones

en: Multilingual
es: Multi idioma

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Translation
es: Traducción

en: Execute
es: Ejecutar

en: Bundle
es: Paquete

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Select language
es: Seleccionar idioma

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Delete content
es: Eliminar contenido

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Delete translation
es: Eliminar traducción

en: Latest revision
es: Última revisión

en: Simple configuration
es: Configuración sencilla

en: Select / deselect all results (all pages, @count total)
es: Seleccionar / deseleccionar todos los resultados (todas las páginas, @count total)
