Link Attributes widget (8.x-1.10) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: Attributes
es: Atributos

en: About
es: Acerca de

en: Link attributes
es: Atributos del enlace

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder for link text
es: Marcador de posición para texto de enlace
