Link Decorator & Verifier (1.0.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Link
es: Enlace

en: Label
es: Etiqueta

en: Icon
es: Icono

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Medium
es: Medio

en: Class
es: Clase

en: E-Mail
es: Correo electrónico

en: Labels
es: Etiquetas

en: Regular expression
es: Expresión regular

en: characters
es: caracteres

en: Threads
es: Hilos o conversaciones

en: Telephone
es: Teléfono

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Target
es: Destino

en: Link title
es: Título de enlace

en: Trim length
es: Recortar longitud

en: Trim link text length
es: Longitud recortada del texto del enlace

en: Leave blank to allow unlimited link text lengths.
es: Dejar en blanco para permitir longitud ilimitada del texto del enlace.

en: URL only
es: Solo URL

en: Show URL as plain text
es: Mostrar URL como texto plano

en: Add rel="nofollow" to links
es: Añadir rel="nofollow" a los enlaces

en: Link text trimmed to @limit characters
es: Texto del enlace recortado a @limit caracteres

en: Link text not trimmed
es: Texto del enlace no recortado

en: Show URL only as plain-text
es: Mostrar solo URL como texto plano

en: Show URL only
es: Mostrar sólo URL

en: Add rel="@rel"
es: Añadir rel="@rel"
