Link with description (1.0.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Link text
de: Link-Text

en: Long description
de: Ausführliche Beschreibung

en: Default value
de: Standardwert

en: Link options
de: Link-Optionen

en: Link attributes
de: Link-Attribute

en: Trim link text length
de: Länge des gekürzten Linktextes

en: URL only
de: Nur URL

en: Show URL as plain text
de: URL als Klartext anzeigen

en: Add rel="nofollow" to links
de: Die Eigenschaft  rel="nofollow" zu Links hinzufügen

en: Allow link text
de: Linktext erlauben

en: Placeholder for URL
de: Platzhalter für URL

en: Placeholder for link text
de: Platzhalter für Linktext

en: Allowed link type
de: Erlaubter Linktyp

en: URL query key value pairs
de: URL-Schlüssel/URL-Wert-Paar-Abfrage

en: URL fragment
de: URL-Fragment

en: Whether to force the output to be an absolute link (beginning with http: or https:)
de: Ob die Ausgabe des Links in absoluter Form (beginnend mit http: oder https:) erzwungen werden soll

en: Whether to force this URL to point to a secure location (beginning with https:)
de: Ob die Ausgabe der Adresse als sichere URL (beginnend mit https:) erzwungen werden soll.
