Link with description (1.1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Custom
es: Personalizado

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Long description
es: Descripción larga

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Link options
es: Opciones de enlace

en: Link attributes
es: Atributos del enlace

en: Trim link text length
es: Longitud recortada del texto del enlace

en: URL only
es: Solo URL

en: Show URL as plain text
es: Mostrar URL como texto plano

en: Add rel="nofollow" to links
es: Añadir rel="nofollow" a los enlaces

en: Allow link text
es: Permitir enlazar texto

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder for link text
es: Marcador de posición para texto de enlace

en: Allowed link type
es: Tipo de enlace permitido

en: URL query key value pairs
es: Pares «clave - valor» para pasar en la URL por GET

en: URL fragment
es: Fragmento de URL
