Link Icons (3.1.0-rc1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Add another
es: Añadir otro

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Fields
es: Campos

en: Medium
es: Medio

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Class
es: Clase

en: Hostnames
es: Nombres de servidor

en: Solid
es: Sólido

en: Brand
es: Marca

en: Configuration settings
es: Opciones de configuración

en: Light
es: Fina

en: Uses
es: Usos

en: Link title
es: Título de enlace

en: Fixed width
es: Ancho fijo

en: Icon style
es: Estilo de icono
